У кого есть кофе-машина? Вы быстро освоили это чудо техники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (215032)
Мне с ними не везло. Повезло тока когда третью купил. Не быстро освоил капучинатор. Ну и как чистить.
а так у меня рожковая. Кофе в зернах.Капсулы мне не нравятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
На работе была. Чо там осваивать-то?!)
А дома она мне не нужна,Тань.
Мы не часто щас с мужем кофе пьём,больше чай...
Привет!)
Верховный Наставник (170898)
Простую дешевую подарили. Освоила быстро. Но кофе, капсулы только одного производителя нужно покупать. Мне не нравится вкус. Теперь не знаю, что желать с этой машиной
Верховный Наставник (138922)
а не надо было в школе прогуливать уроки
У меня их 4))))
Одна из профибара)))))
Просветленный (794109)
Да, быстро)) она саааамая простая - рожкового типа) тут важна интуиция
У меня полуавтомат Бош, варит из зерен и делает капучино. Все предельно просто.
Верховный Наставник (109563)
Как раз муж мне купил на день рождения!!
Я спокойно прочитала всю инструкцию

Фактически надо нажать Вкл. Потом выбор напитка
И все!!

Однако!
Надо знать как ее чистить от накипи и вообще мыть

Техника то достаточно дорогая

Но вкус это