А мнения Ваших друзей , по поводу просмотренных фильмов или прочитанных книг, с вашим мнением всегда совпадает? Не бывает такого, что Вы советуете им фильм или книгу, а они потом говорят: « Ерундовый фильм!» или « Такая нудная книга — еле дочитал»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84299)
по разному. вкусы ж разные у всех.
посоветовал другу глянуть это кино. он поржал над названием, но обещал глянуть. посмотрим, что скажет. про таких вот правдорубов, как мы с ним. после просмотра думаешь - как бы поступил на его месте - махнул бы рукой "пусть дохнет все это быдло" или встрял бы тоже на свою голову...

кстати, если понравится, есть еще "майор" и "левиафан". что странно, все три фильма при поддержке "кого надо" сняты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
надо , чтобы нервы не расстраивать, знать их вкусы
Мои друзья так не скажут из уважения ко мне, как и я не скажу им такого)
По сдержанному отзыву пойму, что фильм либо книга не пришлись по душе)
Но, как правило, мы духовно очень похожи, поэтому промахов не было)
Верховный Наставник (213991)
..слышь..чувак...многа букаф !..
В наш век повального интернета нет необходимости полагаться только на мнение дающего совет, ведь так легко посмотреть перед чтением или просмотром отзывы и понять, ТВОЕ ли это.