Почему, когда больше всего опасаешься чего-то, оно непременно случается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)

Притягиваем каким-то образом.
Ведь много анекдотов о том, что мы мыслим, а Ангел за спиной стоит и записывает, мол, и что этот человек всё время заказывает одно и то же...

****

Но меня не раз посещала мысль, может быть мы просто предчувствуем???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закон притяжения, о чём думаешь, то и получаешь, мысли материальные, начинай думать позитивно.
Магистр (1247)
очень опасаюсь РАЗБОГАТЕТЬ..
но что то не случается..
Верховный Наставник (167687)
Ну... это как идти по рельсам и слыша сзади какой-то тоскливый гудок,думать:какие дурацкие мысли мне сегодня лезут в голову...
))
Наставник (55493)
Неее, Юрк...так не пойдёт))
Ты не опасайся...
Ты - хоти))))
Добрый вечер)