Как думаете, миражи ли, тени... прошлого... могут возвращаться в значимые места, чтоб повториться, хоть ещё разок...??? Или...?? СМ...

Ассоциации и на фото тожжж ... ))

Вечера...!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35936)
Пока живем. Мы сами как тени, напоминая кому то, что еще не стали миражами. Вспомнилась речевка, Ленин жил, жив, да и будет... Другое дело, когда нам в четыре глаза, на те Вот! Вспомнилась песня. Не оглянулась ли она. А вот когда показалось? Ну на то оно и показалось, чтоб напомнить будь человеком, а не оставленным следом на зыбком песке.