ну и как вы думаете вот это "прошлым летом в чулимске" удалось?или где безруков там нет места мскусс

искусству а возможна только пафосная хрень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
все мне удалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пидерсию эту не смотрел, но уверен, не стоит доброго слова... И какой такой Безруков, когда есть Жириновский? Перед ним безруковы просто карлики... Вишь, как он все кругло девам объяснил? Красавчег!
Верховный Наставник (131109)
очень хочу поглядеть и сравнить..по отрывкам вроде как и ничего,но это бывает обманчивым..
Хранитель Истины (258202)
Здравствуйте, мои дорогие! Соскучилась страшно! А давайте сегодня все-таки рискнем посмотрим,что они там в Чулимске наваяли?! Кто, сколько выдержит, сдается мне, что долго не продержимся...