Меня сейчас укусила одна маленькая сучка месяц отроду....почему у котят такие зубы ???)))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181784)
Я ногтем большого пальца, могу откручивать винты! Нет, я, конечно, их не кручу, но по факту, это так! Так вот, такая же сволочь, умудрилась прокусить ноготь, кость и я её стряхивал от пальца, минуты две!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рану обработала? У котеек очень грязные зубы(((
мимими....иууу!)))))))))

привет малышка)))
Верховный Наставник (225247)
не знаю уже...Ленк...

вродеб и вопросы твои ингода прикольные, но какой резон тебе отвечать, еслиф я за всю жись не получил от тебя ни одной ЛОжки... ?(