Выпадут ли у меня волосы и зубы если я буду питаться одной чашкой риса в день?)

Я понял что зажрался и не испытываю больше удовольствия к еде. Надо немного поаскетировать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22192)
если будете питаться рафинированным рисом (белым), то не только эти проблемы появятся, т.к. нет в нём ничего полезного для организма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сварить рис не забудь))
Паби мури...кя мури ...каждый день бы ел...жена выгоняет..
Советник (4834)
Попробуешь новый имидж)
Верховный Наставник (104359)
ВРЕДНО )))
Похудеешь)
Верховный Наставник (205711)
Если будет на гарнир салат из кузнечиков и лимона то цингой не заболеешь.