Грамотно заданный вопрос, что делает?Раскрывает сущность моралофажного гражданина и гражданки?

или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
Я всегда говорила....что тут нутро человека гораздо проще рассмотреть, чем в жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Наставник (92236)
Да ни фига он не делает,через десять минут он перемещается на на другую страницу и о нем все забывают,впрочем как и ответы на него.
Просветленный (595295)
Это ж не плохо!я против лицемерия!