Почему деловые,а значит богатые женщины не могут устроить личную жизнь? Все у них есть,кроме счастья

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Два мужика в доме это перебор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Что то приобретают, а что то теряют!!Закон такой..а уж если стерва(как правило)..огребай по полной..
Наставник (84299)
потому что мужчине им нечего дать, кроме секса. и мужчины это понимают. успешным женщинам надо голодранских художников цеплять в мужья
Наставник (50459)
чем больше женщина умеет тем выше самооценка, но только это никому не нужно.. одно из двух
Верховный Наставник (213737)
всеми командовать хотят...плющить и под каблук
Наставник (74476)
да не только они
и бедные не деловые маятся
и по деревням и по городам
тут не в деньгах дело, а в другом совсем
Верховный Наставник (100775)
Танзиля.. не переживай.. приедет к тебе твой принц на белом коне))
Верховный Наставник (164737)
Взяли на себя не свойственные женщинам функции.
Комуж нужны такие деловые. Разве что альфонсам.
не обязательно
Гроссмейстер (6653)
А что, разве на эту тему есть точные сведения и изучается их соц. мнение на свой счёт!
Хранитель Истины (462199)
Потому что много лет назад они принесли в жертву простое женское счастье Маммоне, а теперь лишь пожинают плоды, но уже ничего нельзя изменить!
Наставник (65873)
Потому, что мозги забиты деньгами и все в жизни измеряют деньгами. Однозначно! :-)
А счастье деньгами измерить невозможно.

Наставник (60496)
Это не только у женщин му и мужчин. Обычно надо выбирать семья или работа и карьера. ТП держать рядом ох как не хочется и накладно.