Ежели чилавек на своей ЛИЧНОЙ странице в соц.сетях, общается токмо на политические темы, значит у него нет личной жизни, а кукушка окончательно улетела и не обещала вернуться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Угу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Политическая арена очень интересна......просто завлекает
Предлагаешь женщин обсудить. В очередной раз.
Нечего лазить по моей странице! На другие темы я общаюсь здесь.
Хранитель Истины (266681)
говорить о личной жизни в интернете способен только лопух...
Хранитель Истины (334458)
Да, если долго сиськами не интересоваться, то точно съедет.
Верховный Наставник (134484)
Может он просто не смешивает реальную и виртуальные жизни....