Любишь молочный коктель? А делал его - дома ? Вн...

Лично у меня раз в месяц, в два, случается день молочного коктейля. Закупаю, по мне, вкусное мороженое, по мне, вкусное молоко и все - на! Дома делаю замес из: молока, мороженого, сиропа из варенья, или варенья как есть, с ягодами - в определенных пропорциях, получившееся замешиваю миксером. Всё! Жру коктейль сам и угощаю приглашенных.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
когда там у тебя в следующий раз коктейль намечается? адресок напиши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно не пила. А ты какое мороженое покупаешь? А то мне всё теперь кажется невкусным, химическим что ли
Верховный Наставник (236177)
В детстве часто ) надо заделать! )
Верховный Наставник (206146)
Мне бы было в лом покупать мороженое, добавлять причиндалы, размешивать миксером и тд. Толи дело поставить брагу, выгнать самогон и потом угощать весь местный микрорайонный бомонд свободных хиппи.
Наставник (93277)
Люблю, делал, но последнее время очень редко.
Верховный Наставник (248790)
Люблю. И регулярно делаю, но только о второй половине лета. Когда ягоды свежие, а на улице еще тепло.