Ну вот, они сами теперь и признают, что на западе простому челу без денег хреново. Так чего же обижа

лись, когда мы это им говорили? Дурилы полные

https://qna.center/question/2403659
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Там работать надо, впахивать! А болотные привыкли работать языком - то Западу подлизнуть, то на Россию погавкать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ага..везде хреново
если работы нет..или копеечная оплата за работу
у на с свадебный день отснять 1000 гривень-это 3 тыс рубл схвостиком-ща все обеднели и уже еще меньше, натсроены на прогулку_загс-1000 рубл
в германии 800евро
разницу видишь?
Наставник (29730)
НАШЕМУ человеку хреново. Кто молодым выехал - практически все устроились и назад НИКТО из моих знакомых не вернулся. Мы ж, идиоты, ВЕРИЛИ В СВОЮ СТРАНУ. Теперь ПОЗДНО. Пенсия - слёзы, возраст.
Наставник (39278)
На Западе нет челов без денег, это то и проблема,они даже бездельникам платят минимал который привышает в разы ваши зарплаты и пенсии.