Всех мамочек поздравляю с днем матери! Счастья вам и вашим детям.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (235815)
Радости и Здоровья вам Дорогие Мамочки!!! Будьте счастливы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
а чо нога такая опухшая?
Спасибки!!! И вас так же...
Верховный Наставник (176767)
Мамки, с пДазником вас! ) Пью некрепкий чай за вас, в прикуску с ромовой бабой! )
С Праздником !!!!!!!!!!

Мудрец (13831)
Спасибо Татьяна! И Вас тоже с праздником! Дай Бог всем нашим деткам здоровья и вырасти хорошими людьми!)