А давайте устроим репрессии в категории...вот к чему бы вы приговорили того, кто завтра самый первый задаст вопрос, например, про Трампа?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
израсходовать весь лимит вопросов одним единственным "Трамп?"
и ответов, тоже. И пропеть дюжину песен трампампампом. Письменно.
И все вышеописанное - вручную, каждую буковку. без копирования. И со всеми положенными знаками препинания.
И так каждый день, до 20 января.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сразу ЛО) 10 ШТУК)