Почему так - если Россия проводит военные учения у границ стран НАТО, то это "подготовка к военной агрессии", а если страны НАТО у границ России - это "подготовка к отражению российской агрессии"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202367)
Самый-самый-самый наглядный пример двойных стандартов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пропаганда сер
Просветленный (642667)
вот-вот.
Хранитель Истины (266657)
сейчас они придумали такую страшилку... для оправдания своих неправомерных действий...
см. ...в Сирию, в так называемую гражданскую войну, влезли в конце 2011 года Турция, аравия, Франция и США... внешние т.с игроки...оппозицию накачивали деньгами и оружием... требовали смены ЗАКОННОЙ власти... им это позволительно...хотя я сомневаюсь, что там кучно проживали граждане этих названных стран...
а Крым, проведя референдум о полной независимости от Украины, сменившей преступным способом свою законную власть, оказывается НЕ ИМЕЛ ПРАВА так поступать...
вот они - ребусы политики..
Наставник (46364)
..Так элементарно сэр..Будучи
премьер министром Наглобритании
Кэмерон не афишировал свою
зоофилию..а уж чтобы отвлечь общество
от своей персоны..он просто перевел
стрелки на Россию..А то что он сношался
со свиньями Наглия узнала после его премьерства..И хотя педерастской европе
пофиг извращенства..но такое ему не простятзащитники животных..Таким образом вся правящая элита в европе дабы
перевести стрелки общественного мнения
всячески удобряют миф об агрессивности
России..https://www.google.com/amp/www.ntv.ru/novosti/amp/...