Что может заставить вас изменить мнение о человеке ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (62171)
даже миг фальшивый улыбка)))
я очень тонко чувствую ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
Его поступки)
ничего, только усугубить.
Верховный Наставник (206050)
Если он Родине изменит.
Верховный Наставник (207240)
уже никто и ничего...Когда-то на мейле я верила в сириусян и дружбу в интернете...теперь не верю...неа..
учителя хорошие были
Leo
Советник (3171)
Ничего,при самых тёплых отношениях,я вижу сразу, что ждёт наши отношения,хотя стараюсь всегда быть предельно вежливой,но тот кто вызвал отвращение с первой минуты знакомства оказывается в будущем большой сво.По этому раз отвернувшись ,не советую пытаться со мной продолжать близкие отношения,загноблю.
Только сам человек...
Наставник (48716)
Более внимательный взгляд на него., скорее всего.
Верховный Наставник (140568)
Какой-то конкретный поступок.
Гроссмейстер (6296)
Вино с инетной картинки))))))))))