Как человек он г... , но... Что может заставить Вас общаться с таким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (132929)
Служебная необходимость. Только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я должна сама проверить
сплетням не верю
Нет однозначно плохих или хороших людей...Есть отношения - которые сложились или нет..
Наставник (50215)
обстоятельства, однако
Наставник (70645)
хочется всегда самой удостоверится))
Наставник (31216)
если только по работе иногда приходится общаться.
Верховный Наставник (156770)
Так надо-же палочкой поковырять, может показалось.
Верховный Наставник (187917)
понять можно любого человека
кому гавно к тому ж , а кому ромашка
все относительно
Верховный Наставник (126479)
дк..сами же лезут)) иногда не только общаться, но еще и соответствовать вынуждают..всёж таки я живой человек то))ы
Просветленный (644951)
у меня как заглушка в горле-слово не идёт.хоть убей.может психологически как-то объясняется,не знаю. не могу вымолвить ни слова.
Наставник (29946)
Как говорил вождь пролетариата-мы не можем улететь на Луну,придётся общаться с живущими на земле...)
Магистр (1661)
У меня нет таких представлений о человеке
Хранитель Истины (449578)
Это субъективное мнение. Служебные отношения не подразумевают таких понятий как хороший человек и или плохой.
Что человек г...овно узнаешь только после общения с ним , после этого общение невозможно.