Я в Интернете сравнительно недавно, подскажите, как и где искать инфу о человеке - ВСЮ инфу ??? С чего начинать, с каких данных, где искать?

Есть такие сайты, предлагающие "найти любого человека" , НО! , они требуютпредварительно выложить всю инфу о себе (и паспортные данные впридачу), не лохотрон ли это..?

Как по крупицам выловить всю инфу о конкретном человеке? Бесплатно и анонимно?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не получится. Платные услуги по этому вопросу разводилово...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
начинай с мусорного ведра. там всегда все улики
Верховный Наставник (146959)
Соц.сети , в первую очередь ......
Мудрец (15164)
Согласна с ariadna ... Сама неоднократно ошибалась, пытаясь найти человека, денежки уходили, а результат нулевой... А телефонные базы, которых не счесть, как правило, устаревшие.
and
Верховный Наставник (212369)
вас не смущает, что вы желаете собрать конфиденциальную информацию попадающую под определения в федеральном законе "О защите персональных данных"? То есть, либо вы собираетесь, либо сайты содержащие подобную информацию данный закон уже нарушают.
А по социальным сетям и форумам, конечно, никто вам не запретит создавать "портрет" пользователя... Иногда даже имя почтового ящика может многое о человеке сказать ))