Давно хочу предложить: давайте всей Россией к Украине попросимся. Только с условием - чтоб нас так же угнетали, как Украину при СССР.

Согласна даже на столицу в Киеве.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Саакашвили тебе в губернаторы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Данунафиг) лучше в Турцию попросится)))
Верховный Наставник (217095)
Укры станут действовать со своим видением истории и подчистую уничтожат россиян голодомором.
Мудрец (14801)
Ты хочешь умереть от голода как 5 миллионов украинцев в совпедии при сра-л-ине?
Наставник (30665)
в твоем возрасте уже не напрыгать на украину
Наставник (78421)
Вот и обкурилась же ты...
нда...
правильно говорят, простота хуже воровства..