О любви к Богу и о грехах человека, кто еще не знает?... Вн.

"Как любовь (ко Христу), когда она сильна, изгоняет и истребляет все виды грехов, так точно она, когда слаба (или ее вообще нет), позволяет произрастать в них." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Путь нелегкий - либо с Богом. Либо с собственными страстями, а следовательно на поклонение к дьяволу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Спасибо Леша тебе. Ты один за все христианство паришься. А в рай попанешь к муслимам.