Вы еще не в курсе, что смерть на Кресте - есть проявление высшей любви к человеку и Богу? Вн.

"Только на Кресте можно умереть с распростертыми руками." Свт. Афанасий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
на осиновой перекладине? с каких это пор - честь??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
залезай, что ты тут сидишь!?
Так вперёд и с песней! Я приду смотреть!
Верховный Наставник (111938)
поддержу Ариадну и Небо - просим, просим!!!
Верховный Наставник (121736)
будь настолько добр ..прояви эту высшую любовь .к человеку ..
Наставник (59257)
Рим.5:8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.