А нафига покупают сумочки из натуральной кожи? Ну одежду я хоть как-то могу понять - тепло, комфортно. А зачем убивать животных, чтоб в их теле носить косметичку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (92168)
Убили из за еды,а то что осталось пустили в дело,не выбрасывать же,по моему всё логично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
понты ж))))
Наставник (81858)
А свиней? зачем убивают свиней? чем они хуже крокодилов? ..))..можно подумать - кушать нечего, кроме бедных, ни в чём неповинных хрюшек..((
Верховный Наставник (236527)
Она на ощупь приятная, мягкая независимо от погодных условий. Искусственная на морозе может и задубеть.)))
Хранитель Истины (345451)

красиво)
Она совсем иного качества. У меня сумок несколько. Хорошие качественные мягкие и служат очень долго. Не отличимые на первый взгляд эко и искусственные изнашиваются быстро. Летом я вообще предпочитаю льняные, гобеленовые и прочие тканевые. Купила как-то в Суздале изумительной красоты, промыслы. Но зимой и в межсезонье их не поносишь.
Наставник (43117)

Наставник (74486)
Кстати, сумки из искусственной кожи более долговечные, чем из натуральной. Натуральная кожа обтрепывается. Поэтому покупаю только из синтетики, а еще лучше из парашютной ткани. И стирать можно, и носятся долго. Одежда из синтетики тоже теплее, разве что у некоторых аллергия на нее. Обувь лучше кожаная, но она дорогая, подошвы кожаные быстрее изнашиваются. Это из личного опыта. Поэтому убивать животных ради прихоти бесчеловечно.
Хранитель Истины (451035)
люди это такая гадость...
-ты знаешь что твоя шуба результат страданий бедного животного.
-не смей так говорить о своём отце.
Наставник (78421)
Чтобы содержимое сумки не высыпалось на второй день после покупки.
Верховный Наставник (135341)
В основном сумки делают из говяжьей и свиной кожи. Эти животные все равно идут на убой, так не выбрасывать-же кожу!))
Лично про себя--да, сумки ношу только из натуральной кожи. Просто не терплю суррогатов. Сумка из кожи молодого клеенка для меня моветон.
Кстати, куртки-плащи из натуральной кожи ни разу не теплые. Однако ходить в клеене тоже неохота.
Верховный Наставник (100028)
Женщины - странные существа. Инопланетяне. Кто поймёт женщину получмт Нобелевкую премию Мира.