Говорят что люди тянутся на свет и тепло... но ведь и зверю там комфортно...Почему человек и животное--практически--одно и то же?..или...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы все тянемся к своему первоисточнику...
к тому, частью которого являемся и мы...
и вообще всё живое на земле! )
Так что всё правильно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или... А растения???
Всё ЖИВОЕ тянется к свету и теплоте))
..или звери наши братья меньшие есть и большие,но братья и от них я не откажусь в своём родстве)
Мудрец (19722)
с инстинктами не поспоришь...
Наставник (77020)

Рыба ищет где лучше, а ЧЕЛОВЕК где глубже.
Мудрец (13808)

канешь!
те же биокомпьютеры,только человека Бог наградил ещё Духом,Душой и Разумом!
Верховный Наставник (211109)
лишь для человека нежность зверя грубой может быть .

sl