а поехали все на зимние каникулы в Анадырь, пасмотрим что там и как, не болеют ли без нас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493540)
В прошлом году, когда собиралась в Магадан, решила посмотреть, может, в Анадырь заскочу. Нашла рейс Магадан-Анадырь с одной посадкой в Москве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138931)
был в Провидения 18 лет назад, думаю никуя там с тех пор не изменилось