Ну как там Европа без нас? Рады все, наверное? А чему, интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
цирк под названием "G7" без России не интересен .
клоуны собрались . а зрителям показать и нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Черножопым рады и 3.14дарам.
Хранитель Истины (308547)
ЕС по санкциям проигрывает с явным разгромом,но пытаются делать вид что всё в порядке
Советник (4036)
Без нас-это без кого?

Если речь о туризме,то китайские туристы могут заполнить любые ниши в этой сфере.
and
Верховный Наставник (212278)
а вас там было? Никто не заметит, так как изменилось не много. Кто ездил тот и будет ездить, кто домики в Провансе мог купить - тот и купит. А остальные интереса не представляют. Газ тоже как продавали так и будем продавать.