Сколько килограмм чёрной (осетровой) икры , Вы в состоянии купить за нынешнюю свою зарплату(пенсию)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Ты орхенел. Это-же яд, для трудового народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Какой Ща Ценник На Черняшку?
Верховный Наставник (149636)
Я красную ем своего посола..На черняшку нет ни денег,ни аппетита..Не люблю..
я её с 1988 года не покупала
Верховный Наставник (148075)
Если сравнивать с СССР, когда можно было купить 10 кг на 120 рублей, то сейчас средняя з/п по стране должна быть не меньше 400 тысяч.))))