Сколько килограмм ливерной колбасы и по какой цене вы можете купить на свою пенсию, или зарплату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428164)
Не считала. Я её не беру никогда. Раньше с бабушкой брали ливер для дедушки на рыке . Он любил его с макаронами по-флотски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Нисколько. Не ем эту гадость.
Верховный Наставник (170392)
ябы купил весь магазин, но она тухнет
Наставник (31216)
Надо сначала узнать её цену))
Мудрец (23972)
я ливерной колбасы лет 35 не видел
Хранитель Истины (271191)
Я столько не съем, даже если собакен будет помогать Кстати, купили недавно на базаре домашней ливерной колбасы - пальччики оближешь. Ливер кусочками резаный, с сальцом, перчиком, чесночком, копченая на щепе плодовых деревьев, цимус! Дорогая, почти 400 р./кг. но оно того стоит