Читая статус дорогого тебе человека, ты всегда хочешь, чтобы там было написано именно о тебе?)))))Какой статус вам бы сейчас подошел?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68201)
Ириш ))) Я не читаю статусы дорогих мне людей - НИКОГДА.
Я просто спрашиваю на ушко - как у них жизнь? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
У моего дорогого человека нет ни одной странички в инете , максимум для чего ему нужен инет , это футбол онлайн посмотреть )))))
Я не пишу статусы))
а его нет в соц.сетях ...))
так что статусы пишу только я ...и они в основном бешенные ...
вроде -любой парень будет у ваших ног ,главное с первого удара попасть ему в челюсть ...
Наставник (93277)
Я статусы вообще не читаю.
Наставник (35786)
для меня наличие стандартной страницы в соц.сети( с фото, лайками,придурошными открытками от друзей и не друзей, со ссылками на кучу игр) уже ставит крест на нормальности данного мужчины. а уж если там и статус стоит , дурацкий или с претензией на мудрость, всё равно какой- так это вообще смертный приговор