Если ты сейчас читаешь ленту: мне было тяжело, но ты просила-просила, и я тебя удалил нах - не хочу чтобы ты напрягалась из=за меня - дай знак - поняла?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518108)
Как она даст знак ,если она у тебя в ЧС,сам видно соскучился выпускай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока расслабся , я сейчас напрягаюсь с другим. Сразу с двумя напрегаться не хочу. Извини дорогой постоянное напряжение ,это моя жизнь! Такими девушками в ЧС не рвзбрасываются