В детстве вы хотели побыстрей стать взрослым или остаться ребёнком подольше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
Конечно взрослой..мне лет с 14,помню 18 было)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канеш, взрослым! И сейчас отказалась бы в детство вернуться.
Советник (3545)
Я и ощущала себя взрослой, не понимая почему кто-то имеет право мне указывать что и как делать и что одевать) Конечно хотелось вырасти побыстрее, детство - самое бесправное время в жизни человека.
Верховный Наставник (101033)
до 18 лет торопила время))...а потом оно уже само стало быстро бежать
Хранитель Истины (271871)
Никогда не хотела взрослеть! И, наверное, мне это и не грозит! :)