Почему вы в детстве хотели стать космонавтом, а не копирайтером или там .. мерчендайзером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а мне нравилось красить..Маляром хотела быть, недолго, правда..
Пока подросла, о чем только не мечтала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
Врёте всё)я хотел в детстве стать водителем электровоза)
Я и слов то таких не знал) А хотел стать врачом, людей спасать
Просветленный (837062)
Нас в октябрятском кружке учили, что менчендайзером быть впадлу
Наставник (73206)
Что бы бороздить просторы вселенной,а оказалось вся вселенная в соседнем супермаркете))) Привет
Верховный Наставник (134861)
Космонавтом не хотел....офицером хотел...
Хранитель Истины (251224)
Да не хотела я космонавтом,я хотела быть археологом и слов мы таких не знали.