кроме меня никто тут не понимает что на самом деле происходит в Сирии

и это печально. народ народ ангажирован СМИ и не в состоянии шевелить шарами в черепной коробке. почему так происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Кому нужен народ шевелящий шарами в черепной коробке? Им же трудно управлять и направлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289933)
Вить,ну расскажи!
Наставник (72635)
это будет твоя тайна... не проболтайся.
Верховный Наставник (213969)
Ща прабамбим нипадецки...и всё ясно станет !
Наставник (31318)
Куда своих хохлушек дел??? С утра ни одной!)
Наставник (73241)
Ну вот, повесили Саддама, растерзали Каддафи, развязали войну с Асадом. И что? Наступил мир во всем мире? Наступили свобода и демократия на Ближнем востоке?