Вопрос для тех, кто привык сомневаться. Прохоров яВася, Оккупант, даже не заходите. Ваши оргазмы в ответах, ненужны.

Это на самом деле правда, или опять мультиков наснимали,
(как и с полётом на луну) что бы освоить деньги налогоплательщиков?

Вам ничего не кажется странным в этих роликах?
(особенно второй)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44522)
"Bollywood",однако, отдыхает .Это я Вам как Спилберг,Спилбергу говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Детство какое-то.. ((
Наставник (50194)
а чего странного то?
ну визуализация какого то проекта из пиндосского дома пионеров и шо?
безграмотный правда прожект, но ведь не инженеры же его рисовали!
откуда детям знать о аэродинамике, температуре работы реактивных двигателей, температуре плавления? это в школе не проходят, тем более в пиндосской