Вопрос для тех кто в браке...Как ваши половинки воспринимают факт уезжания вашей кукушки,когда вы

начинаете ей (ему) зачесывать про Сирию,Путина и иную куйню? )))))) До развода пока не дошло? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я что похожа на умалишенную? Все это остается в ОПС, я даже в других категориях про это молчу не то,что дома...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Мне про другую куйню начинают зачёсывать, лучше бы уж про Сирию и Путина)))