Почему Эрдоган считает их должны извинить, если везде закон не извиняет ошибки дурь или неосторожность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Антон, а ты в курсе, что Уркаган намекал, что это Россия должна извиниться перед Турцией за нарушение границы?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бздюган-бздюшный-ган,
считающий себя султан,
охеревший эрдоган
Наставник (50221)
вообще то он говорит что перед ним русские должны извиниться
Хранитель Истины (308630)
Прыгая в горячем котле будешь ффсё кричать,лишь бы тока помогли
Хранитель Истины (380835)
Натворил дел, так хоть бы извинился и заткнулся! Так нет же, еще и выступает! Вот она глупость и недальновидность политиканов! А люди страдают, гибнут, оплакивают родных, близких, друзей!