Вас не бесят сенсорные телефоны?))) Иногда кажется, что минусов у них больше....

. ....особенно, когда вовремя разговора начинаешь щекой циферки набирать...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43407)
Для меня кнопочный тоже удобнее, но по необходимости некоторых функций оба аппарата пришлось взять сенсорные.
К удивлению, привык к ним очень быстро, хотя некоторые неудобства неисправимы.
Например набор номера "на ощупь" невозможен.
Что важно при использовании за рулём.
А насчёт "набора щекой" во время разговора-на одном экран автоматически блокируется при поднесении к уху.
Такая функция сейчас есть на большинстве аппаратов.
Даже дешёвых.
На втором быстро выработал привычку "автоматически" в начале разговора нажимать на кнопку блокировки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нечего его укладывать на щечки
Наставник (52565)
Отключай экран, когда разговариваешь.)
Верховный Наставник (101294)
У меня часто с помощью уха режим "в самолете" стартует
нет, мой просто зайка))) я прям довольна-предовольна))
Наставник (26073)
Уже нет,у меня второй сенсорный,с первым все нервы вымотала,а с этим уже пообтесалась)
Наставник (95613)
Так он же блокируется, когда подносишь к уху.
Верховный Наставник (190825)
терпеть не могу. поэтому у меня с кнопочками
и ещё совершенно не хочу осваивать новый тип обращения с телефоном и интерфейс
Наставник (73047)
Мой уже глючить начинает, эти бесит...я уже как сапер по этой панели, а он меня все-равно куда хочет, туда и выкидывает...Полчаса с утра не могла будильник отключить))) кто бы знал, как я его ненавидела))
Наставник (35359)
вот поэтому пользуюсь кнопочным...месяц назад старый телефон приказал долго жить-намаялась пока выбрала себе новый,кнопочный естественно...теперь большинство кнопочных для пенсионеров с плохим зрением....
вот сколько у мужа было сенсоров разной цены все летят быстро ,я за кнопочные