...У вас бывает, что в один момент...бац!...и настроение меняется в лучшую или в худшую сторону, без каких-либо причин??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Моё настроение меняется, "как рижская погода"...
Это так в Латвии говорят...)))
Небо хмурится-хмурится... потом раз - и солнышко выглянет...
А через минуту опять облаками небо затянуло...
Только зонт открыл - опять солнце...

Моё настроение почти не зависит от внешних фактров...
Оно рождается изнутри...
И я никогда не могу предсказать, каким оно будет уже через минуту -
буду ли заливисто хохотать , строить грандиозные планы,
помчусь действовать или задумаюсь в романтической меланхолии...
Для меня моё настроение - всегда сюрприз)