Как думаете если Россия объявит Турции санкции, а турки РФ, мы белорусы сможем+

наладить у себя производство электророзеток и выключателей, а так же пошив норковых шуб и кожаных курток что бы завалить союзника этим товаром, который россияне не умеют производить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Батька прикажет и не так раскорячитесь ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно. Наладили же вы выращивание ананасов и вылов креветок. А это посложнее чем выключатели.
Мудрец (11279)
запросто))
Наставник (86829)
Сможете...)))
И пахлаву и рахат, и изюм с курагой навялите..
Наставник (70427)
Пока Россия к вам благосклонна, клепайте всё....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238281)
Кстати, У Вас КАЧЕСТВЕННЫЙ Товар! Розетки то Как Раз, у Меня Белорусские Стоят!
про спички не забудте они у вас куевые
Просветленный (738987)
Еще возиться, просто в Турции закупайте, а как за свои товары в РФ сбагривать.
Хранитель Истины (253095)
Привет, Мидвед!
У нас свои - не хуже европейских.
А вот к вам - скоро наведаюсь. Имеем намерение открыть представительство нашей фирмы в Беларуси.
Уж очень спросом у вас пользуется продукция, выпускаемая нашей фирмой. Так что - возникла необходимость.
Кстати, как у вас там с этой процедурой? Возни много?...