Если США всё же введут новые санкции против России,сможем ли мы как то ответить?+

США намерены ввести новые санкции против России в связи с ситуацией в Сирии.

Такая формулировка содержится в материалах для прессы, которые в субботу вечером подготовила пресс-служба Белого дома

В документе, который подготовили в Белом доме для журналистов по случаю субботнего брифинга, содержится фраза «Мы намерены ввести конкретные дополнительные санкции против России в качестве ответа на продолжающуюся поддержку Москвой режима Башара Асада».
О наличие такой формулировки в своем Twitter сообщил эксперт Atlantic Council, экс-советник OFAC (санкционного бюро Минфина США) Брайан О’Тул.

О том, что подобная фраза присутствовала в материалах для брифинга, сообщила и британская газета Daily Mail, получившая информацию от своего источника.

Издание указывает, что санкции объясняются тем, что поддержка Москвы «позволила режиму Асада совершать преступления против сирийского народа».

https://www.rbc.ru/politics/15/04/2018/5ad2758a9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393750)
Мы? мы можем только гневно осудить.....это могучий СССР мог не шибко страдать от Санкций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Ты - вряд ли. Ты давно под них лег.
Мы ответить
Я вас умоляю. Китайцы так и ждут когда мы ответим чтоб захватить эту нишу.
Наставник (43369)
перестаньте курить мальборо и пить колу

Хранитель Истины (308573)
Давно на их санкции наложили мы....тока муздозвонство