всё...Украина задёрнула шторки на своём воздушном пространстве для авиации России

и что интересно... после того, как Россия сама перестала прокладывать такие маршруты
не вынеес Кролик такого безразличия?
http://www.ntv.ru/novosti/1577417/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
ничего-белорусы заработают.дебил-свой доход отдал.о людях вообще не думает
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
И Чё Я Не Расстроился?
До 3,14...
Хранитель Истины (449566)
А нехай! Тем более, что это временно.Подождем когда украинский народ свергнет хунту. Тогда и наладится авиасообщение.
Да этом же просто беспредел!(