Как вы думаете - чем все это кончится? Может быть всем странам собраться, повиниться

друг перед другом и помириться? Ведь до добра это не доведет. Надо вовремя остановиться, поступиться своей гордостью и еще чем то. Трезвомыслящих людей ведь должно быть больше - неужели они не понимают, что нельзя дальше раскручивать этот маховик войны.Где все эти миротворцы-священослужители, куда они то смотрят? И где тот Бог, Аллах и еще кто то, которые могут все это остановить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11327)
никто не пойдет мириться,а если пойдут,то все равно нож в спину вставят,пример украина