---
Советник (4984)

Вот когда ты выйдешь с тюрьмы , чем ты первым делом займёшься ?

вопрос представителям пятой колонны .
Дополнен 8 лет назад
и тем кто желает ответить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157786)
Пойду выяснять кто меня туда определил!!

Хм.. Я не пятая, я - вата!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Хм... "с тюрьмы"... "На тюрьме"... Так обычно выражаются те,кто "мотал"... )
Эт так,мысли вслух... )))

Неужели вы настолько оптимист,что полагаете,что с тех пор,как вы освободились,в местах лишения свободы появился интернет? ))))

И кстати,те кто вам не ответит,не обязательно сейчас "сидят". Просто скорее всего им лень отвечать на бестолковые вопросы. )))