Я что-то подумала: а с компьютера сидит кто-нить?

Или ноутбуки с планшетами у нас?
<image>http://tipografdv.ru/wp-content/uploads2/%D1%8D%D0%B2%D0%BC.jpg</image>
нуууу блиииин! ((((
Дополнен 10 лет назад
а так?
Дополнен 10 лет назад
Привет, Алис)))
У меня комп как на картинке))) Разгонять стартёром нада)))
Дополнен 10 лет назад
Луна, я тоже поближе к холодильнику держусь))
У меня кофий НИ РАЗУ (!) не убёг, воть!)))
Дополнен 10 лет назад
Получилось)) а то фото пишет - не найдено О_о
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
с ноута, на кухне, около холодильника и кастрюль, эх..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я )) я сейчас сижу с компьютера )) ничего не могу поделать , мне на нем удобнее )))
я не сижу, я лежу с ноутом)))
Не. Я с компа. Ни ноута, ни планшета у меня нет.
Верховный Наставник (135341)
Я с компа. Мне так удобней.
Комп у меня зарезервирован. Со всеми видео и фотками(((( Все, что нажито за последние лет 12(((
Я с ноута... или с планшета. Если в ванной или в кровати)

Приветик, Ягуся!)))

Вне дома - со смартфона.

О! На работе - с компа!)) Или с ноута...
Верховный Наставник (138922)
с компьютера сижу, с планшета лежу...короче как захочу)
Хранитель Истины (423090)
Я с компа...))))) Уррраааа! И у тебя получилось!...)))))
Верховный Наставник (102968)
Я,конечно,могу сейчас пойти к дочке в комнату и там посидеть,но после пары минут клацанья ногтей по клавишам,меня оттуда турнут)))
Мудрец (22314)
Я с компа сижу все время. Ноуты не люблю, а планшеты - тем более...
Консерватор я..)
А на таких компах мы в институте учились - прямо молодость вспомнила))
В основном с компа и сижу, на машине, в пробке с телефона или с планшета, когда на кухне готовлю - с ноута :)) Люблю я всякие гаджеты, да :))
Магистр (1313)
Дома с компьютера удобней там дисплей огромадный. А так у нас роутер стоит а то бы подрались за выход а так каждый в своей комнате и со своим что досталось . А это комп нотбук планшет .
я с компа. Но не такого допотопного, конечно)
Гроссмейстер (9372)
Я с айпэда, но с него картинки не вставляюцца, печалька...(((
Хранитель Истины (427105)
Нееееееееее,я с ноута.....это моя персоональная записная книжка и источник знаний-нету стационара
Хранитель Истины (271871)
Ээх, хотелось бы с компа, но он требует много места, и проводов куча...
Пока что - ноут! :)