А правду говорят, что если допак всех оскорбляет и в результате попадает в вечку, то автоматом в вечку попадает и основной ак, и все его допаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Правда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Да. И кто бы сколько раз не регился с этого компа - все в вечку(((

P.S. Горький опыт((( Так мой основной акк https://qna.center/user/galateja
в вечку улетел за то что моим компом попользовались)
Наставник (70645)
не знаю), но попробовать стоит))
Наставник (38466)
да, Тяпа, именно так... если, конечно, не меняешь все, когда с допака выруливаешь)))
Наставник (43117)
У меня был допачок, его забанили а этот в порядке.
Верховный Наставник (111963)
надо тему развить ширше:

в ад попасть легко
ибо в ад ведут широкие врата.
(Евангелие от Матфея глава седьмая)

но есть возможность
избежать мучений ада и вечной погибели.
Верховный Наставник (207240)
проверь на мне
Наставник (82198)
интересно было было узнать..

я даже готова посетить лишний раз Кунсткамеру...хотя зрелище уродов не для меня...
А если пользователь компа не 1 человек? Например, сестра ?
Leo
Советник (3171)
Ну если по IP по идее да,но он бывает динамический,а вообще ничто не мешает его сменить,просто купить карту другого провайдера,или выходить с телефона например,хотя некоторые кабельщики блокируют такую возможность,сколько не переходила на телефон опять этот дурацкий местный интернет лезет,тормозной как пьяная черепаха,скоро морду пойду набью им,точнее мужа отправлю.
так было на маиле.
Не очень понимаю. Как-то читала переписку Кота с юзерами по поводу забаненных в Проектной. Тогда улетело много народу на автомате. Кот объяснял, что видимо бывали друг у друга в акках и посыпались потом все. Как-то так.
Наставник (78421)
Правильно, если стерва, то это допаком не исправить...(я не о тебе)