Если вся Россия дружно и хором перестанет летать в Турцию на отдых, на Турецкой экономике это как-нить скажется???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Скажется. Только ведь теперь либерасты вместо Мальдив и Европы поедут в Турцию, в знак солидарности с турецкими военными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Минус 15 миллиардов зеленых денег.
Еще как скажется.
Невозможность Турции покупать дешёвую нефть у игил ,скажется гораздо плачевнее...
Просветленный (644936)
а еще не дадут 8азом торговать и нефти дешёвой лишатся
Верховный Наставник (149636)
Всё будет намного серьёзней..Туризм-это чужие деньги..
Самолёты-деньги тех,кто в это вложился..Они не прощают наглости..
Хранитель Истины (306850)
Да все им аукнется. и покроются их прекрасные отели плесенью и паутиной зарастут. Если Европу в Египте привлекает Красное море и дайвинг, то в Турции мало что для других европейцев, кроме нас, интересно. Средиземка и у Европы есть есть.. Англичане и немцы Еги любят - скандинавы тож. Так что накроется их турбизнес медным тазом.
Просветленный (623058)
И не надо на людей тут надеяться,что ездить не будут - просто ЗАПРЕТИТЬ туда ездить ! ввести санкции на туризм повсеместно,куда наши мотались..Пусть поддерживают собственных ,отечественных владельцев частных отелей и пансионатов на нашем побережье!))
Хранитель Истины (251405)
Очень даже,много молодежи там работает в обслуге,теперь где работать..