Кто там гундел про Южный Поток???? Чего молчат? Затихли....Сила Сибири сейчас по ТВ реклама идёт. +

А где гарантия что с Китаем тоже отношения не ухудшатся? На нас походу все соседи волком смотреть вскоре станут....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69555)
Носятся со своим газом ,как курица с яйцом повсюду!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
ты предлагаешь всем соседям по Кемской волости отдать чтобы они улыбались???)))))
чё раздухарился то?
Наставник (65291)
сейчас к новому году завопят , когда Россия газ перекроет . Новак сказал что предоплата заканчивается . да и уголёк тоже поставлять не будем . в ответ на отключение Крыма .