Можно ли считать, что у меня есть черта *ни себе ни людям* если...>>

Если когда я сплю, то перетягиваю ВСЁ одеяло на себя, а потом оно скатывается на пол и без одеяла оказываюсь и я сама и тот кто спит со мной)?

Всем Весёлого!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если бы это сказал кто-нибудь другой, а не Вы, я бы ответил, что так бывает, когда спишь не с тем. Но Вам я скажу, что *ни себе ни людям* тут ни при чем, это другое, раз Вы все-таки перетягиваете одеяло на себя, а потом делаете с ним, что захотите.

Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Нет, у тебя есть черта скупердяйство -
жалко купить второе одеяло...)))