Опа-на! Бан на мыле!..О_о) А я то им всего-навсего, показал как выглядит геморрой! Ну и ладно, что к

категория не про здоровье! Что теперь, и геморрой показать нельзя???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35559)
сам смотри - велика радость! ты бы еще фотки работников морга при исполнении повесил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
ты свой показал?
Просветленный (723375)
Они подумали, что Вы на них намекаете, и обиделись.
у тибя шышечки глубоко?
Я не приветствую размещение на мыле таких фоток, но модерация там дебильная. Например у меня там снесли вопрос про то, что люди предпочитают делать с мелкой земляникой.
Хранитель Истины (337569)
Зато здесь, трахают и трахают мозг онлайн - и никакого бана...
Гроссмейстер (7837)
Ну ты даёшь... Тебе так попку порвали... до геморроя???!!! PS: Покажи!!!
.
Мудрец (23537)
голову лечи