И чего это мужик нынче такой слабый пошел? Посадили всего-то навсего 5 ведер картошки, а разговоров, будто колхозное поле вручную вскопали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73047)
Посадить, это фигня))) Вот вскопать, два раза окучить...и жуки эти мерзопакостные всё лето((( 18 соток у нас этой картохи было...не знаю, сколько это в ведрах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Ага, небось еще половину всего времени он то кушал, то в туалете сидел, то с соседом разговаривал)))))