не,ну чо это за зима такая???все тает((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (10006)
У нас сегодня штормовое, -1 и метель... наконец-то снег будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Вот поэтому я даже не хочу, что бы она начиналась.. у нас пока +10
можешь смело её называть - молдавская)) вот такая каша всегда)
У нас в прошлый Новый Год,дети мяч в футболках гоняли.....
каждый год так))))) я все жду, что будет +5 постоянно, сухо и солнечно. Тогда - о, тогда я буду почти счастлива)))))))))